Новости

Бизнес-тренер компании Robomed выступит на конференции Callday

Бизнес-тренер компании Robomed выступит на конференции Callday

Первая в России конференция Callday будет посвящена обсуждению эффективности интернет-рекламы, аналитике звонков и новейшей технологии коллтрекинга. Динамический коллтрекинг (call tracking) – это способ понять, как посетители сайта узнают о компании и определить источник обращения клиента. Инструмент позволяет анализировать каждый переход на сайт. Мероприятие пройдет 21 июня в офисе Mail.Ru Group.


На встрече будут представлены различные возможности коллтрекинга с подробными кейсами, примеры работы с данными и рекомендации по использованию системы. Своими методиками продвижения и оценки рекламных компаний в интернете поделятся крупнейшие игроки рынка индустрии коммерческой медицины. Руководитель отдела обучения и развития персонала Robomed Владимир Хрыпун приглашен в качестве докладчика на встречу Callday.


Владимир Хрыпун – лучший бизнес-тренер 2015 года по версии портала «Топ тренер» - представит тему: «Лояльность пациента – ключ повышения эффективности инвестиций в маркетинг». Выступление будет иметь большое практическое значение для всех, кто интересуется управлением продаж. Владимир провел более 800 специализированных тренингов и является соавтором стандарта Российской Федерации в профессиональной области «Коуч».