Статья

Как привлечь пациентов в клинику

RoboMed — это инновационная система, которая дает возможность улучшить и оптимизировать работу вашего предприятия. Это удобная и простая в пользовании технология позволяет управлять информацией предприятия, а также контролировать действия сотрудников и весь процесс лечения. Кроме этого, система отвечает на вопрос, как привлечь пациентов в клинику. Работая с этой программой, вы будете точно знать, какие маркетинговые каналы наиболее продуктивны. Модули этой системы отслеживают, какие рекламные кампании дают эффект, а также какие категории пациентов они привлекают. Эта информация позволяет отбирать наиболее действенные стратегии продаж и расширять базу клиентов медицинского учреждения.

Работа с существующей базой пациентов

С помощью современной системы RoboMed вы можете более продуктивно работать, экономя время на заполнении различных бланков и медицинских карточек клиентов. Вся информация о больных будет храниться в электронном каталоге. Это один из основных модулей системы, который позволяет:

  • вести документацию врачебных осмотров;
  • хранить информацию о диагнозе клиента;
  • регистрировать все назначения доктора;
  • сохранять результаты лабораторных и инструментальных обследований пациента.

Модуль дает возможность ускорить работу сотрудников, так как позволяет им быстро находить полную информацию о пациенте. При этом значительно сокращается количество бумажной работы. Вся медицинская информация будет храниться в системе и постоянно пополняться новыми данными. Врач клиники может быстро ознакомиться с результатами обследования и оценить качество назначенного лечения в любой момент. Это позволяет следить за правильностью постановки диагноза и эффективностью терапии.

Работа с существующей базой пациентов - фото

Система позволяет наладить работу не только одного конкретного заведения, но и курировать сетевые клиники. Она дает возможность бесперебойно передавать информацию в другие учреждения. К примеру, если пациент посетил клинику, и ему завели медицинскую карту, а через время он обратился в центр этой же сети в другом городе, то информация о его диагнозе будет доступна сотрудникам этого учреждения.

Кроме этого, система RoboMed легко интегрируется с ранее использованными вашей клиникой электронными медицинскими каталогами пациентов. Поэтому переход на это программное обеспечение будет быстрым и не хлопотным. Вся информация, которая хранилась на сторонних медицинских системах будет без потерь перенесена в базу RoboMed. Переход на новую систему организовывают наши профессиональные сотрудники, поэтому никаких проблем при миграции данных не произойдет.

Улучшить работу клиники

Внедрение инновационной медицинской системы RoboMed позволяет быстро увеличить эффективность клиники и облегчить его управляемость. Применяя ее в работе, вы сможете выявить все слабые моменты и быстро устранить их. Использование системы позволяет понять, как улучшить работу медцентра. С этим помогает справиться аналитический модуль Business Intelligence. Он занимается сбором информации о работе клиники из всех доступных источников. Модуль позволяет управляющему оценить:

  • Сколько постоянных клиентов у определенного врача учреждения.
  • Каков средний чек по различным категориям клиентов.
  • Правильно ли выполняются стандарты лечения.
  • Какие методики лечения влияют на явку пациентов.

Проанализировав действия сотрудников, управляющий может обнаружить недобросовестных работников, которые халатно относятся к выполнению своих профессиональных обязанностей. Это позволит провести квалифицированный отбор врачей, устранив из команды нарушителей. Управляющий будет точно знать, какую успеваемость показывает каждый сотрудник учреждения.

Если вы не знаете, как улучшить работу клиники, то мы поможем вам в этом вопросе. Внедрение системы RoboMed помогает в минимальные сроки увеличить прибыль предприятия, облегчить работы сотрудникам, позволяя им сконцентрироваться на лечении больных. За счет улучшения качества обслуживания вырастут рекомендации среди пациентов. Хорошие отзывы об учреждении привлекут новых пациентов в медицинский центр. Помимо этого, ваша клиника сможет значительно сэкономить, так как снизит расходы на рекламу. Вы точно будете знать, какие именно маркетинговые стратегии приносят результат.

Единая медицинская система создана в России. Разработчики ее основывались на отечественном и международном опыте. RoboMed — это современная бизнес-модель для медицинских учреждений, которая прошла множество испытаний и неоднократно подтверждала свою эффективность.